12 сентября 2011 г.

Привет, привет

Всем привет! Я второй день дома! 
Знаете, перед поездкой было четкое ощущение, что ехать мне никуда не надо... А мысли материальны. Это ни для кого не секрет. Я в этом убеждена. Отдых не удался, а вот чтоб компенсировать все накладки и неполадки я привезла с моря фотки с собой любимой. Не буду делать исторических справок, приводить интересные факты о населенных пунктах и выкладывать фото ландшафта. Просто сама собой полюбуюсь с вашего позволения)) Пожалуй, впервые я сама себе нравлюсь на фото. Вот так вот нескромно, зато абсолютно искренне.











P.S. фотки в купальнике, пожалуй, приберегу для семейного альбома))), это уже совсем нескромно...

17 комментариев:

  1. Даааа , красотуличка !любо-дорого посмотреть !

    ОтветитьУдалить
  2. Не буду оригинальной: Надюш, ты очень красивая! Легко снимать людей с такой внешностью :)))
    По поводу отдыха сочувствую :( Но надеюсь, удалось немножко сменить обстановку, встряхнуться, и привезти хоть капельку положительных эмоций ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красавочка! Банально, но искренне.
    А почему отдых не удался, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комплименты! Я на них и нарывалась)))))) Очень приятно.
    Про неудавшийся отдых если честно не очень хочу говорить. Потому как ну кому нужен негатив. Его и так полно. Скажу только, что были на нашем юге. И все бы ничего с погодой, которая особо не баловала, но еще попали до кучи в отель, где какая-то вирусяка живет. Вся наша дружная компания из 10 человек испытала на себе все прелести пребывания в ванной комнате причем по 2 суток. Вот потом нам стало понятно, почему машина скорой помощи каждый день не по разу приезжает к нам в отель. Ну короче вообще не весело. Хотя надо отдать должное, загореть и поплавать в море удалось.

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, с возвращением!!!!!
    Пёусть все негативные впечатления бесследно исчезнут и останеться только хорошее.....

    Я так жду твоих новых работ.... С нетерпением ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надя выглядишь просто шикарно как солнышко. С нетерпением ждем когда ты порадуешь нас своими новыми шедеврами.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные фотографии!!!!Очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  8. Наденька, красавица!!! стройненькая!!! ты где-то занимаешься? очень руки красивые! тьфу-тьфу:)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа Остроумова, Натусь, прости меня, что пропала. Обязательно все расскажу... Да, я занимаюсь)) Бассейн 2 раза в неделю, плаваю по 1,5 км без остановки.

    ОтветитьУдалить
  10. Рада что ты снова здесь!!! Наверное всё дело в том, что не хотелось тебя отпускать...:)) Везде хорошо, где нас нет...:)) Лучше уж где ты есть, где тебя ждут... Я уже соскучилась, извини за нескромность, по твоим игрушкам, очень не хватает твоих интересных работ.... А фото очень удачные получились,только жутковато немного после твоих объяснений, как будто все вымерли...никого кругом...Одна ты...ой..нет на последнем фото есть человечек...Значит не так всё страшно...:)) С возвращением, Надюша!!! Лана Берг.

    ОтветитьУдалить
  11. Надюшка, ты красавица. Разглядывала с удовольствием!!!! В следующий раз приезжай отдыхать к нам. У нас и пофотать есть что(ну, в смысле - фон подходящий для такой красотки) и есть где себя показать :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ланочка, да я здесь, тута и живая и может быть живее чем когда бы то ни было, но об этом в следующей главе ... моей жизни))))
    Larisiya, спасибо за комплименты)))), ну что скрывать, мы девочки их очень любим. На Украине я не была ни разу и не зарекаюсь, жизнь такая непредсказуемая.

    ОтветитьУдалить

Рада вашим комментариям, жду оценок и конструктивной критики))))